Для того, чтобы начать играть, вы должны выложить в "Ваши анкеты" Отдельную тему с вашей анкетой. Её шаблон:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Сторона:[/b]
[b]Жизнь до старта:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Боевые навыки:[/b]
[b]Магические способности:[/b]
[b]Прочие умения:[/b]
[b]Имущество:[/b]
[b]Частота игры:[/b]
[b]Как вы нас нашли:[/b]
[b]Обратная связь:[/b]

Имя персонажа может содержать, помимо имени, фамилию, кличку или позывной. Обязательно, чтобы оно совпадало с названием игрового аккаунта.
Раса выбирается из имеющегося списка. Приветствуются метисы разных рас, но учтите, что Ваше видение метиса может разниться с видением администрации, как следствие - больше вопросов при принятии анкеты.
При указании возраста помните, что созревание у разных рас происходит в разное время, и развитие у меньше живущих существ происходит намного быстрее. То есть, восемнадцатилетний человек по развитию может быть равен девяностолетнему высшему эльфу, если убрать поправку на расовые бонусы.
Сторона - один из важнейших пунктов при создании персонажа. Вы можете до создания анкеты обратиться в форум сторон, и спросить, возможно ли присоединение определённого персонажа к определённой стороне. У нас не может быть никакой стороны, все нейтралы, которые не интересуются политикой, автоматически относятся к Защитникам Короны или Благородному Совету.
Биография персонажа может быть обширной, но постарайтесь не писать лишнего. Самое главное, что хочет узнать администрация - как персонаж получил данные навыки, данный меч, данного коня и данное Кольцо Всевластия. А еще, почему он делает то, что делает. Система заказа квестов может помочь Вам поиграть с биографией уже в отыгрыше.
Аватар должен совпадать с описанием внешности. Даже, если имеется много прикреплённых изображений, мы желаем видеть как можно больше описаний, в частности, особых примет. Небольшое описание мы признаём, только если оно действительно ёмкое.
Характер персонажа, его любимые занятия, страхи, вероисповедания - всё это интересно нам и поможет Вам лучше понять собственного персонажа.
Стандарты боевых навыков имеют отдельную тему, с которой обязательно ознакомиться. Эти навыки важны во время битвы с другими персонажами, и при выполнении квестов.
Магические способности во многом схожи с боевыми навыками, и так же имеют посвященную им тему. Помните, что эти два пункта связаны между собой, и сильный воин имеет ограничение на магию. Если ваш персонаж не имеет магических способностей, к примеру, является орком, то можете опустить этот пункт.
Прочие умения говорят сами за себя.
В пункт имущество записывается всё значимое, чем владеет ваш персонаж - оружие, доспехи, домашние/ездовые животные и прочее. Здесь же вы описываете материальное положение персонажа - богач или бедняк. Можете оценивать это положение, например, в свиньях. Или бутылках столетнего вина, кому как нравится.
Нам очень важно знать, как часто Вы сможете появляться на форуме. Игра происходит быстро - одни игровые сутки проходят за неделю, и для хорошей, и для нас, и для Вас игры, желательно иметь на неделе хотя бы один свободный день. Помните, что один игровой день можно уложить в один игровой пост, если в него не помещать встречу с другими персонажами и Духом Мира.
Чтобы мы могли проверять эффективность нашей рекламы, мы ввели пункт "Как вы нас нашли?" Он не является обязательным.
Ну и, наконец, обратная связь. Нужна нам для связи с Вами, если будут какие-то вопросы с посещением. Здесь же можете указать ваши пожелания по поводу персонажа, на случай вашего исчезновения и прекращения игры - передать другому игроку, спрятать в чёрный ящик или убить, возможны комбинации.

Анкету будут проверять модераторы по анкетам. После согласования собственно анкеты, вам будет задана тема для пробного поста/постов. После принятия, анкета будет перенесена в Зал Героев.
Как только вы начнете отыгрыш, оформите вашу подпись по коду:

Код:
[url=http://]Анкета.[/url]
[b]Внешность: [/b]
[b]Сейчас находится:[/b]

Где, во внешность вы пишете ваши внешние данные на данный момент, включая то, какая рука забинтована и какое короткое платье. Анкета и сейчас Находится оформляются ссылками. Приятной игры!