Темные дни Алиманша

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дни Алиманша » Реклама » Правила и наша реклама


Правила и наша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подлежат обязательному удалению рекламные посты, нарушающие Easy Rules.

Кроме того, реклама может быть удалена по техническим причинам (перегруженность одного рекламного поста информацией, сильно затрудняющая использование темы) и по причине недопустимости, с точки зрения модератора. В случае таких удалений, Вам будет сообщено отдельно (чтобы Вы могли удалить рекламу нашего форума).

Логин для рекламы - Вестник, пароль - 3333
Реклама строго взаимная, а модератор жутко строгий.

Для зарегистрированных игроков:

ознакомление|закрыть

10 шагов начинающего вестника:
1. На нашем форуме открываете две ссылки. Наша реклама и Ваша реклама.
2. Для удобства, в "нашей рекламе" выбираете один из вариантов и выделяете код. Выделение можно не снимать больше.
3. Заходите на другой ролевой форум. Могут помочь ссылки в партнёрах на РПГ-топ и палантир, а так же, собственно, "Ваша реклама".
4. Попробуйте не рекламировать один и тот же форум по десять раз на странице. Это будет несколько нетактично.
5. На другом форуме ищете рекламные логин и пароль. Как правило, они находятся в объявлении или описании темы "Реклама". Логинитесь по указанным данным. На нашем форуме можете рекламировать от своего имени.
6. Открываете у них две темы (иногда и то, и другое находится в одной). Соответственно, код их рекламы и место для нашей.
7. Копируете их код и вставляете в "Ваша реклама" на нашем форуме. Ссылку из адресной строки копируете в тот пост, где будет наша реклама. Это доказательство взаимности.
8. Теперь открываете вкладку "нашей рекламы", с помощью Ctrl+C (для скорости) копируете выделенный код. Вставляете в пост, где будет наша реклама. Однако, если это borda - отличить легко, там совсем другая панель отправки сообщения - то копировать надо код для borda. Как правило, форумы всё таки основаны на mybb системе.
9. Проверяете, чтобы код и ссылка в посте были на месте. Отправляете пост с нашей рекламой в специально отведённое место.
10. Если не устали, повторяете всё, начиная с третьего шага. Для удобства, можно пользоваться рекламными ссылками на только что отрекламированном форуме.

0

2

Тёмные дни Алиманша
http://forumupload.ru/uploads/0006/25/de/5275-5-f.jpg
История мира|Шаблон анкеты|Акция

Для mybb и ко.

Код:
[align=center][b][size=26][url=http://darkwors.mybb.ru/][font=Book Antiqua]Тёмные дни Алиманша[/font][/url][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://darkwors.mybb.ru/][img]http://forumupload.ru/uploads/0006/25/de/5275-5-f.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][size=20][url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=336]История мира[/url]|[url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=372]Шаблон анкеты[/url]|[url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=362]Акция[/url][/size][/font]
[/align]

Для borda.

Код:
[big][url=http://darkwors.mybb.ru/]Тёмные дни Алиманша[/url][/big]
[url=http://darkwors.mybb.ru/][img]http://forumupload.ru/uploads/0006/25/de/5275-5-f.jpg[/img][/url]
[url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=336]История мира[/url] | [url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=372]Шаблон анкеты[/url]|
[url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=362]Акция[/url]

Тёмные дни Алиманша
История мира|Шаблон анкеты|Нужные персонажи|Стороны
http://imgdepo.ru/out.php/i201582_normal70565.png
краткое описание событий:

Империя.|Свет ведёт тебя!

Трон принадлежит юнцу-принцу, который не имеет понятия, как и что с ним делать. Многочисленные советники и родственники давно уже держали бы власть в своих руках, одна помеха, дядя принца, искренне желающий добра племяннику, да и ко всему светлый маг. Но фортуна непредсказуема, придворным ли этого не знать..?
Разрозненные группировки, гильдии и фракции соперничают за право первенства, добивая ослабевшую власть междуусобицей. Наследнику это не на руку, а вот одержимому Порядком гному  в самый раз. Организовав свой клан он хочет видеть Империю такой, какой может видеть только гном и всячески тому подсобляет.
Говорят, с небес сошёл ангел... Слухи дошли до того, что именно он сможет воссоединить людей против демонов, он вселяет надежду, такую нужную и желанную. И люди идут за ним. За фанатиком, который желает искоренить всё, что только причастно ко тьме! А это добрая половина Империи...

Графство.|Во имя Тьмы.

Как думаете, как поведёт себя тёмный артефакт в сердце тьмы? Что за глупый вопрос! Конечно же он будет чувствовать себя уютно, да и вести себя тихо, только если не пытаться ковырять мину вилкой. Королевская семья Графства, уставшая от ожидания логичного и окончательного падения Империи, решилась активировать древний артефакт, известный как "Кулон Бартеса". В результате, с лица Алиманша была стёрта столица демонов и вся королевская семья. Соболезнуем и экстренно организовываем временное правительство, совсем не настроенное оставаться временным.
Свихнувшаяся некромантка, словно инь для ян ангела-фанатика. Эти двое за веру, за правду! А правда у них одна - тотальное уничтожение всего живого.
И на десерт. Есть кое что..Но об этом ни слова! Некая ложа, именующей себя "Ложей Хаоса". Кто там состоит - загадка. Как туда попасть? Никак. Они сами найдут. Если это только не слухи.

Для mybb и ко.

Код:
[align=center][b][size=26][url=http://darkwors.mybb.ru/][font=Book Antiqua]Тёмные дни Алиманша[/font][/url][/size][/b]
[size=12][url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=336]История мира[/url]|[url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=372]Шаблон анкеты[/url]|[url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=362]Нужные персонажи[/url]|[url=http://darkwors.mybb.ru/viewforum.php?id=4]Стороны[/url][/size]
[url=http://darkwors.mybb.ru/][img]http://imgdepo.ru/out.php/i201582_normal70565.png[/img][/url]
[size=10]краткое описание событий:[/size]
[spoiler=Империя.|Свет ведёт тебя!]Трон принадлежит юнцу-принцу, который не имеет понятия, как и что с ним делать. Многочисленные советники и родственники давно уже держали бы власть в своих руках, одна помеха, дядя принца, искренне желающий добра племяннику, да и ко всему светлый маг. Но фортуна непредсказуема, придворным ли этого не знать..? 
Разрозненные группировки, гильдии и фракции соперничают за право первенства, добивая ослабевшую власть междуусобицей. Наследнику это не на руку, а вот одержимому Порядком гному в самый раз. Организовав свой клан он хочет видеть Империю такой, какой может видеть только гном и всячески тому подсобляет.
Говорят, с небес сошёл ангел... Слухи дошли до того, что именно он сможет воссоединить людей против демонов, он вселяет надежду, такую нужную и желанную. И люди идут за ним. За фанатиком, который желает искоренить всё, что только причастно ко тьме! А это добрая половина Империи...[/spoiler]
[spoiler=Графство.|Во имя Тьмы.]Как думаете, как поведёт себя тёмный артефакт в сердце тьмы? Что за глупый вопрос! Конечно же он будет чувствовать себя уютно, да и вести себя тихо, только если не пытаться ковырять мину вилкой. Королевская семья Графства, уставшая от ожидания логичного и окончательного падения Империи, решилась активировать древний артефакт, известный как "Кулон Бартеса". В результате, с лица Алиманша была стёрта столица демонов и вся королевская семья. Соболезнуем и экстренно организовываем временное правительство, совсем не настроенное оставаться временным.
Свихнувшаяся некромантка, словно инь для ян ангела-фанатика. Эти двое за веру, за правду! А правда у них одна - тотальное уничтожение всего живого.
И на десерт. Есть кое что..Но об этом ни слова! Некая ложа, именующей себя "Ложей Хаоса". Кто там состоит - загадка. Как туда попасть? Никак. Они сами найдут. Если это только не слухи.[/spoiler]
[/align]

0

3

Реклама: Вариант 2.

http://forumupload.ru/uploads/0006/25/de/5504-1-f.gif
Этот мир полон мест, прекрасных и опасных.
Он полон дорог, лёгких и почти непроходимых.
Он полон историй, уже забытых и только рождающихся.
Найди и ты свой путь и создай свою историю в мире
Тёмных Дней Алиманша

                                   
|История мира|Акция|Шаблон анкеты|

Для mybb и ко.

Код:
[align=center][url=http://darkwors.mybb.ru/][img]http://forumupload.ru/uploads/0006/25/de/5504-1-f.gif[/img][/url][/align]
[align=center][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Этот мир полон мест, прекрасных и опасных.
Он полон дорог, лёгких и почти непроходимых.
Он полон историй, уже забытых и только рождающихся.
Найди и ты свой путь и создай свою историю в мире
[url=http://darkwors.mybb.ru/]Тёмных Дней Алиманша[/url][/i][/b][/font][/size]
[s]                                    [/s]
[font=Book Antiqua][b][size=16]|[url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=336]История мира[/url]|[url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=362]Акция[/url]|[url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=372]Шаблон анкеты[/url]|[/size][/b][/font]
[/align]

Для borda.

Код:
[url=http://darkwors.mybb.ru/][img]http://forumupload.ru/uploads/0006/25/de/5504-1-f.gif[/img][/url]
[b][i]Этот мир полон мест, прекрасных и опасных.
Он полон дорог, лёгких и почти непроходимых.
Он полон историй, уже забытых и только рождающихся.
Найди и ты свой путь и создай свою историю в мире
[url=http://darkwors.mybb.ru/][big]Тёмных Дней Алиманша[/big][/url][/i][/b]
|[url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=336]История мира[/url]|[url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=362]Акция[/url]|[url=http://darkwors.mybb.ru/viewtopic.php?id=372]Шаблон анкеты[/url]|
[/b]

Отредактировано Agrail (2011-08-04 17:55:21)

0


Вы здесь » Темные дни Алиманша » Реклама » Правила и наша реклама