Темные дни Алиманша

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные дни Алиманша » F.A.Q. » Ваши пожелания


Ваши пожелания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы помните, раньше у нас была подобная тема. Книга жалоб и предложений, так сказать.
Здесь вы поощряете и жалуетесь
ставите плюсики\минусики и объясняете за что

Есть только три объекта которые уж точно НЕ обсуждаются в этой теме:
1) Качество работы Эльфа. Что бы вы не говорили а она старается, так что критики в эту сторону я постараюсь не допускать. Орфографию и простить можно все остальное на хорошем уровне. Главное что регулярность она соблюдала (а мы жаловались)
2) Секс. Ибо он здесь не при чем.
3) поиск партнера по игре. ЭТИМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ТОЧНО НЕ ЗДЕСЬ.

0

2

ставлю поплюсок моему собратиму по горю и заданию сюжата БАШНЕ который взял на себя тяжкие обязанности наместника.
Будут сообщения буду ставить остальным) вы все у меня такие любимые))

0

3

Более точно обозначить границы тем, сделать более понятным для новичка систему форума... пока всё)

0

4

Буду третьим, кто оставит здесь свой пост. Гыгы, прадон за каламбур.

Предлагаю на каждом подфоруме выделитьи вынести в формате ссылки его главную тему. Флудерастеры... во флуде, Цитадель в нарад-уме и т.д. Ссылку можно вынести под описанием подфорума и над его модерами. Если глав тем на подфоруме несколько, то выносим несклько ссылок. Скажем, и стихоплетство, и рисование в теме творчество. Это чертовски упростит навигацию, сократит трафик и ни на одномфоруме такой плюшки я еще не видел. Дикси.

0

5

Идея.

Сделаю.

0

6

Предлагаю создать в форуме Флудерштам тоему реклама. Дать там логин и праоль пользователея "реклама". И написать, чтобы оставляли ТОЛЬКО обратную релкму с ссылкой на нашу. Иная будет удаляться. И сделать кого-нибудь модером в этой теме. дабы он проверял и убивал обманщиков. А то у нас периодически гости на форуме, а они априори заходят дабы отрекламиться.

+1

7

Тваю мать, и правда ведь.

Сейчас сделаю.

+1

8

Да, еще я поставил плюсик другу-Агру и другу-Мику, потому что их люблю!

+1

9

И мы тебя лаффки. :love:

Кстати, чего будем в рекламе писать?

0

10

Ммммм... Хороший вопрос. На досуге размыслю. Сегодня вечером то бишь.

0

11

предлагаю назначить должность рекламного агента, и устроить конкурс среди новичков. вообще расширить список администраторов, составить небольшую иерархию кто за что отвечает и кто за что помогает. так будет идеально.

0

12

Рекламный агент - тот, на которого валятся все шишки. Не думаю, что кто-то захочет им быть. Назначим модера в рекламу, а проводить подрывную деятельность будем по очереди, выкладывая в "кое-что о рекламе" названия прорекламленных форумов. Скажем, через каждую еделю - смена поста.

Новичков? Каких новичков? У нас новичков с весны не было.

Иерархию - это да. Это стильно и приятно, что ты не просто "модер", а какой-нибудь "магистр флуда".

Ar}{angel_333 написал(а):

вообще расширить список администраторов

Их ТРИ. Больше, думаю, не нужно.

0

13

Поставил плюсики брату-Агру и брату-Арху за пробуждение Духа Мира и воскрешение старых концепций.

0

14

Поставил плюсик брату Арху за то, что пересилил себя и задал жару нам и форуму в целом)

0


Вы здесь » Темные дни Алиманша » F.A.Q. » Ваши пожелания